Каталог запчастей на технику LONKING

Текущие акции

Бренд Longgong принадлежит довольно популярному в Китае машиностроительному холдингу Lonking Holding Limited. Свою деятельность предприятие начало с 1993 года и за время работы значительно увеличило объемы собственного производства. На сегодняшний день компания входит в число самых крупных компаний Китая и объединяет в себе несколько крупных предприятий, которые выпускают строительную, дорожную, складскую и сельскохозяйственную технику, а также широкий ассортимент узлов и различных агрегатов. Производственные мощности концерна расположены на территории нескольких провинций Китая.

В ассортименте компании можно найти погрузчики, грейдеры, складские погрузчики, экскаваторы, комбайны для сельскохозяйственных работ различного характера, дорожные катки, трансмиссии, трубопроводы, гидравлические цилиндры. Однако приоритетным направлением компании всегда было производство фронтальных погрузчиков Longgong, которые на сегодняшний день пользуются довольно большим спросом, как на территории Китая, так и в России. Главными достоинствами техники Longgong считаются разумная стоимость, сбалансированная комплектация, простота в обслуживании и использовании.

Погрузчик Longgong на протяжении многих лет был и остается наиболее популярным продуктом производства компании. В 2004 году техника этой линейки даже получила звание «Главная китайская марка». Эксплуатационные характеристики этой техники являются результатом многолетней работы специалистов, а весь модельный ряд объединяет в себе довольно простую, но тщательно продуманную и проработанную конструкцию, которая имеет отличные показатели мощности и производительности.

Любой фронтальный погрузчик Longgong представляет собой агрегат, надежный в эксплуатации и приспособленный к круглосуточному режиму выполнения работ. Конструкция любого погрузчика этой марки отличается высоким уровнем надежности, отличными эксплуатационными характеристиками и обеспечивает возможность свободного доступа к компонентам машины при проведении технического обслуживания.

Особого внимания заслуживают модели погрузчиков Longgong CDM855E и Longgong ZL50EX. CDM 855E может качественно выполнять погрузку как сыпучих, так и кусковых материалов, выполнять земляные работы на грунтах II категории с выгрузкой грунта в транспортное средство или в отвал. Эта модель отличается предельной легкостью управления, надежностью и безопасностью. Погрузчик CDM 855E оснащен 6-цилиндровым дизельным двигателем WD615G.220 и газотурбинным наддувом WEICHAI. Благодаря высокой мощности данная модель может использоваться в нагруженных режимах. Для большей безопасности модель оборудована двумя независимыми тормозными контурами с гидравлическим приводом.

Longgong ZL50EX представляет собой усовершенствованную модель предыдущей серии ZL50Е. Обновленный вариант сохранил все лучшие характеристики старой модели и обладает собственными улучшенными качествами. Модель имеет комбинированную гидравлику с двумя насосами и уменьшенный рабочий цикл, которые дают возможность более эффективно использовать мощность двигателя погрузчика, а автоматическая система контроля процесса управления рабочим оборудованием обеспечивает более легкую и точную работу оператора. Модель оснащена установленными в стандартной комплектации кондиционером и отопителем.

Стоит учесть, что весь ремонт спецтехники этой марки должен производиться с обязательным использованием «родных» деталей. Данная техника требует индивидуального подхода, соответствующих знаний и подходящих комплектующих.

Наиболее востребованными считаются запчасти для ремонта гидравлики погрузчиков Longgong CDM855E и Longgong ZL50E – гидронасосы, гидрораспределители, управляющие механизмы, трансмиссии, части ходовой, запчасти для ремонта топливной аппаратуры и т. д. Все запчасти должны производиться на заводах и поставляться официальными поставщиками компании.

Поделиться:
Обратный звонок
Оставить заявку