НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !!! Всё для бульдозеров Shantui

Дата публикации: 26.05.2014

С завода-производителя бульдозеров SHANTUI в Китае на склады Национального агентства транспортной инфраструктуры (НАТИ) доставлены контейнеры с запасными частями. Уже сейчас – или в любой другой день недели - через наших менеджеров вы можете заказать у нас любую деталь, расходники или ремкомплект для бульдозеров моделей SD 13, SD 16, SD 22, SD 23, SD 32, SD 42.

- Использование бульдозеров «Шантуй» на российских просторах: и в южных регионах, и в регионах с суровым климатом, за последние десять лет развеяли скепсис относительно китайской техники, - считает гендиректо НАТИ Евгений Кривенко. - Стартовая цена «шантуев», также как и запчасти к ним, значительно ниже, чем у их западных конкурентов, но при этом на уровне остается и качество машины, и простота в ее управлении. Предусмотрительно разработчиками упрощен для механиков доступ к основным узлам и агрегатам, а также фильтрам, которые нужно регулярно менять. Также для удешевления эксплуатации бульдозеров всех моделей SD (от «мухача» 13-го до «монстра» 52-го) в гидросистеме, трансмиссии и двигателе используется одно и то же масло, при этом опять же удобно расположен доступ к горловинам горючего и масляного баков.

Оформить заказ на покупку деталей  можно по нашим телефонам: +7 (499) 391-02-91; +7 (926) 272-68-48, или отправить заявку на наш e-mail: info@shantui-xcmg.ru



Поделиться:


Обратный звонок
Оставить заявку