Корпус цилиндра двигателя (II)

Описание

№ п/п

№ чертежа

Модель дизеля (количество мест)

Характеристика

Наименование на

 русском языке

28

29

31A

36

36A

T1-3A

1

61500010094B

1

1

Камера распределительной шестерни

612600010958

1

1

1

Камера распределительной шестерни

612600010553

1

Камера распределительной шестерни

2

614010040

1

1

1

1

1

1

Шайба крышки шестерни воздушного компрессора

3

612600010574

1

1

Крышка шестерни воздушного компрессора

615G00010175

1

Крышка шестерни воздушного компрессора

612600010632

1

1

Крышка шестерни воздушного компрессора

612600010652

1

1

Крышка шестерни воздушного компрессора

4

614010070

1

1

1

1

1

1

Шайба крышки шестерни кулачкового вала

5

612600010194

1

Кожух маховика SAE2

61567

G301A0012

1

Кожух маховика

61567

G3-5010012

1

1

1

Кожух маховика

6

61500010101

6

6

6

6

6

Болт кожуха маховика

61500010062

7

7

7

7

7

Болт кожуха маховика

7

61500010037

1

1

1

1

1

1

Выбирать любой

Кольцо переднего сальника

61500010038

1

1

1

1

1

1

Кольцо переднего сальника

61500010046

1

1

1

1

1

1

Кольцо переднего сальника

8

615 67G3-5010001

1

1

1

Крышка люка

1800210011

1

Крышка люка

9

612600010241

1

1

1

1

1

1

10

90003802511

2

2

2

2

2

2

M10×18

D00933

Шестиугольный головочный болт

11

90003802523

3

3

3

3

3

3

M10×25

D00933

Шестиугольный головочный болт

 
 
 

№ п/п

№ чертежа

Модель дизеля (количество мест)

Характеристика

Наименование

на русском языке

28

29

3A

36

3A

T1-3A

12

90003802561

6

6

6

6

6

6

M10× 75 D00933

Шестиугольный головочный болт

13

90003802576

1

1

1

1

1

1

M10× 90 D00933

Шестиугольный головочный болт

14

90003800458

4

4

4

4

4

4

M8 × 70 D00931

Шестиугольный головочный болт

15

90003800571

1

1

1

1

1

1

M10×80 D00931

Шестиугольный головочный болт

16

90003802424

19

19

19

19

19

19

M8 ×25 D00933

Шестиугольный головочный болт

17-1

90003862524

1

1

1

1

1

1

M10×20 D00912

Винт с шестигранной головочной цилиндрической головкой

17-2

90003862532

1

1

1

1

1

1

M10× 30 D00912

Винт с шестигранной головочной цилиндрической головкой

18

90003098086

1

1

1

1

1

1

A30×36D07603??(или)AKMN05 125

Уплотняющая шайба

19

90003813429

12

12

12

12

12

12

M8 ×22D00939

Шпилька

20

90003813470

2

2

2

2

2

2

M8 ×60D00939

Шпилька

21

90003811531

1

1

1

1

1

1

M10× 30D00835

Шпилька

22

90003813447

1

1

1

1

1

1

M8 × 35 D00939

Шпилька

23

90003813628

4

4

4

4

4

M12× 30D00939

Шпилька

24

90003932023

43

43

43

43

43

43

B8 D00 137

Волнистая пружинная шайба

25

90003813537

12

12

12

12

12

12

M10× 35D00939

Шпилька

26

90003813527

3

3

3

3

3

3

M10×28 D00939

Шпилька

27

90003888451

2

2

2

2

2

2

VM8 D00980

Полнометаллическая шестигранная контрящая гайка типа 2

28

90003888452

5

5

5

5

5

5

VMl0 D00980

Полнометаллическая шестигранная контрящая гайка типа 2

29

90003888453

8

8

8

8

8

VMl2 D00980

Полнометаллическая шестигранная контрящая гайка типа 2

30

90003871252

16

16

16

16

16

16

M8 D00934

Шестигранная гайка типа 1

31

90003871305

12

12

12

12

12

12

M10 D00934

Шестигранная гайка типа 1

32

90003962621

6

6

6

6

6

6

A8 D07623

Пустотелый болт

№ п/п

№ чертежа

Модель дизеля (количество мест)

Характеристика

Наименование на

 русском языке

28

29

31A

36

36A

T1-3A

33

90003098014

1

1

1

1

1

1

A14×18 D07603

Уплотняющая шайба

34

90003098015

6

6

6

6

6

6

A14×20   DIN 7603

Уплотняющая шайба

35-1

90003932024

1

1

1

1

1

1

B10 D00137

Волнистая пружинная шайба

35-2

90003931122

21

21

21

21

21

21

B10 D00127

Пружинная шайба

36

90003930012

1

1

1

1

1

1

10.5 D07340

Шайба

37

90003930271

1

1

1

1

1

1

A10.5 D00125

Шайбочка

38

90003932025

7

7

7

7

7

7

A10D00137

Седельная упругая шайба

39

90003909603

6

6

6

6

6

6

3× 8 D01481

Упругая цилиндрическая шпонка

40

90003901507

2

2

2

2

2

2

10m6×16

D0007

Цилиндрическая шпонка

41

90003901604

4

4

4

4

4

12m6×20

D00007

Цилиндрическая шпонка

42

61560010047

6

6

6

6

6

6

Блок форсунки

43

90003813638

4

4

4

4

4

M12× 35 D00939

Шпилька

44

612600010171

1

1

Крышка шестерни кулачкового вала

612600090090

1

1

1

1

Крышка шестерни кулачкового вала

45

90003962051

l

l

l

l

l

CM30×1.5 D07604

Шестиугольный головочный болт

46

612600010465

1

1

1

1

1

Шестиугольный головочный болт

47

614010084B

l

l

l

l

l

Шайба крышки масляного охладителя

48

612600011654

1

1

1

1

1

Крышка масляного охладителя

612600011502

1

Крышка масляного охладителя

49

61567G3-5010002

1

1

1

Резиновая уплотняющая шайба

50

90013870002

4

4

4

4

4

Заклепка паспорта

51

612600010053

1

1

Передняя стойка (правая)

№ п/п

№ чертежа

Модель дизеля (количество мест)

Характеристика

Наименование на русском языке

28

29

31A

36

36A

T1-3A

612600010205

1

Правая стойка

612600010179

52

612600010052

1

Передняя стойка (правая)

612600010206

1

Левая стойка

612600010157

1

Передняя стойка (левая)

612600010178

1

Передняя стойка (левая)

53

615T1060009

1

Фланец передней поддержки

54

615T1060200

1

Передняя поддержка




 
Обратный звонок