Каталог запчастей на технику LIUGONG

Текущие акции

Компания LiuGong – крупнейшая корпорация по производству спецтехники и запчастей к ним в Китае и признанный лидер в данной области. Мощная производственная база концерна позволила занять двадцатое место в мировом рейтинге производителей дорожно-строительной техники. Особой популярностью пользуются дорожные катки, экскаваторы, фронтальные и вилочные погрузчики, грейдеры и бетононасосы фирмы LiuGong. Данная спецтехника снискала широкую популярность среди российских потребителей за счет удачного соотношения технических параметров, качества, стоимости, а главное - доступности замены запчастей.

Вся техника данной марки отличается высокой степенью надежности, в этом смогли убедиться тысячи российских пользователей. Но, как и любая другая строительная техника, она нуждается в периодическом ремонте, обслуживании и замене запчастей. Преимуществом использования техники LiuGong является то, что запчасти легко найти, нет необходимости в подгонке деталей от других марок. Многообразие запчастей Люгонг представлено в нашем каталоге. Мы поставляем оригинальные товары от производителя и гарантируем качество работы. В нашем каталоге запчастей Liugong вы найдете все, что может понадобиться для ремонта любой единицы строительной техники.

Завод корпорации располагается в китайском городе Лючжоу, где вместе с немецкой компанией ZF Passau Gmbh идет сборочное производство трансмиссий и мостов, которые обладают поистине немецким качеством. Кроме того, среди компаний, сотрудничающих с LiuGong, можно выделить крупнейшего в мире производителя гидравлических систем – японскую фирму Kawasaki и американский Cummins, производящий высококачественные двигатели. Поэтому смело можно заверить, что все запчасти этого китайского производителя собраны исключительно из надежных материалов от мировых лидеров.

Используя оригинальные запчасти от производителя, поставляемые нашей фирмой, можете быть уверенными в их полном соответствии конкретной модели и непревзойденном качестве, благодаря которому еще долго не понадобится замена. Наша компания рада предложить максимально широкий ассортимент запчастей Liugong по доступным ценам.

У нас всегда в наличии имеются:

  • все для топливной системы (топливный насос высокого давления, прочие насосы, форсунки);
  • трансмиссия (крестовины, бортовые редукторы, шестерни и прочее);
  • электрическая система (различные блоки управления, датчики, генераторы, стартеры и прочее);
  • элементы гидравлической системы (клапаны, датчики, насосы и распределители). Если какая-либо интересующая позиция отсутствует на складе, то есть возможность доставки ее от непосредственного производителя в течение 20 дней.

Помимо продажи запчастей наша компания также выполняет различные сервисные услуги по ремонту, диагностике, гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Опытные специалисты сервиса Liugong в кратчайшие сроки диагностируют неполадки и устранят неисправность. Периодический осмотр и своевременный ремонт любой техники – это гарантия ее долгосрочной и бесперебойной службы. С качеством спецтехники и запчастей Liugong знаком весь мир - чтобы в этом убедиться, достаточно почитать многочисленные отзывы на продукцию Liugong.

Каталог запчастей
Поделиться:
Обратный звонок
Оставить заявку