Система подачи топлива(?)

Описание

 п/п

№ чертежа

Модель дизеля (количество мест)

Характеристика

Наименование

на русском языке

28

29

31A

36

36A

T1-3A

1

6126000809709

1

1

1

1

1

Высоконапорная топливная труба в сборе

61560080230

1

Высоконапорная топливная труба шестого цилиндра в сборе

2

61560080229

1

Высоконапорная топливная труба пятого цилиндра в сборе

3

61560080228

1

Высоконапорная топливная труба четвертого цилиндра в сборе

4

61560080227

1

Высоконапорная топливная труба третьего цилиндра в сборе

5

61560080226

1

Высоконапорная топливная труба второго цилиндра в сборе

6

61560080225

1

Высоконапорная топливная труба первого цилиндра в сборе

7

612600081249

1

1

1

1

1

Топливный насос в сборе

612600081053

1

Топливный насос в сборе

8

612600080324

6

6

6

6

6

6

Топливный насос в сборе

9

612600080186

1

1

1

1

1

1

Муфта в сборе

10

612600080679

1

1

1

1

1

 Подпора

61500080074

1

Подпора

11

61500080090

6

6

6

6

6

6

Пустотелый болт

12

61500080094A

6

6

6

6

6

6

Крепежная прижимная планка

13

612600080711

1

1

1

1

1

1

Перепускная труба смазочного масла в боре

14

614080060

6

6

6

6

6

6

Верхняя платинка хомут трубы

15

614080061

6

6

6

6

6

6

Нижняя платинка хомут трубы

16

61560080173

2

2

2

2

2

2

Хомут трубы

17

61560080174

2

2

2

2

2

2

Хомут трубы

18

90003098015

12

12

12

12

12

2

A4×20

Уплотняющая шайба

19

90003930271

4

4

4

4

4

4

A10.5

Плоская шайба

№ п/п

№ чертежа

Модель дизеля (количество мест)

Характеристика

Наименование

 на русском языке

28

29

31A

36

36A

T1-3A

20

90003862566

4

4

4

4

4

4

M10× 80

Винт с шестигранной головочной цилиндрической головкой

21

90003802455

12

12

12

12

12

12

M8 × 55

Шестиугольный головочный болт

22

90003901600

2

2

2

2

2

2

12m6× 16

Цилиндрическая шпонка

23

90003802321

4

4

4

4

4

4

M6× 16

Шестиугольный головочный болт

24

90003871232

6

6

6

6

6

6

M6

Шестигранная гайка типа 1

25

90003098018

12

12

12

12

12

12

A6.5× 9.5

Уплотняющая шайба

26

90003559844

2

2

2

2

2

2

CLl0

Штуцер

27

90003802312

2

2

2

2

2

2

Шестиугольный головочный болт

28

614080082

6

6

6

6

6

6

Шайба

29

90003802650

4

4

4

4

4

4

M12× 50

Шестиугольный головочный болт

30

609070080

6

6

6

6

6

6

Уплотняющая шайба

31

61560080172

4

4

4

4

4

4

Опорная рама

 


Обратный звонок